Dvorský Bohumír (Paskov 1902 - 1976 Olomouc)
Auf dem Felde, rechts unten signiert: Boh. Dvorský, auf der Rückseite signiert: Boh. Dvorský und datiert: 1949, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 15,5 x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |